Редактирование диссертации: оформление, вычитка, исправление стилистики и орфографии

Срок выполнения:
от 3 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Кандидатская (докторская) диссертация или автореферат есть авторским трудом и потому подлежит ознакомлению в научных кругах. Зачастую, данный результат подается в виде рукописи, при условии, что она должна быть грамотно построена. Вероятно редактирование диссертации — одна из важнейших задач диссертанта.

 

Кроме общего редактирование диссертации включает в себя:

  1. Соблюдение научного стиля изложеного текста
  2. Приведение к филологическим нормам, при условии, что будет использована унифицированная терминология
  3. Оформление с учетом требований соответствующих нормативных актов (на основании которых разрабатываются новые требования к оформлению диссертаций и авторефератов
    диссертаций от 12.01.2017 г).

 

Грамотно изложить текст и оформить в соответствии с требованиями ВАК, вероятно под силу далеко не каждому. Даже, если Вы грамотный филолог, Вы можете не знать всех тонкостей научных требований и особенностей оформления результатов научных исследований. Чтобы избежать трудностей, следует обращаться за помощью к профессионалам своего дела.

Что включает редактирование текста диссертации

 

Редактирование текста работы диссертации предусматривает устранение:

  • грамматических;
  • орфографических;
  • пунктуационных ошибок;
  • а также (что очень важно для любых научных работ, в т.ч. диссертаций) стилистических.

 

Данное предложение обусловлено тем, что научное редактирование текста представляет собой важный этап оформления текста диссертации, так как правильное построение предложений, научный стиль изложения материала, использования соответствующей научной терминологии в целом определят Вашу работу как качественно подготовленный труд, который заслуживает внимания и обсуждения в научных кругах.

 

Оформление является важной и неотъемлемой частью кропотливого труда в процессе подготовки диссертации. Исходя из того, что п. 11 «Порядка присуждения научных степеней и присвоения ученых званий» диссертацию определяет как научный квалификационный труд и четко выполненный в определенной форме (должна быть выполнена в виде рукописи или опубликованной научной монографии), следует отметить, что она должна быть оформлена в соответствии с определенными стандартами и правилами.

 

Собственно говоря, на этом и заканчивается вся простота процедуры оформления диссертаций и авторефератов диссертаций в соответствии с предъявленными требованиями. А дальше начинается отсутствие элементарного опыта, неадаптированные смысловые конструкции построения данных требований к оформлению, бюрократия работников нормоконтроля, которые вместо доступной консультации отсылают Вас к тем же требованиям, и т.д. и т.п.

 

Вот именно поэтому, а также учитывая важность данной процедуры, которую несомненно оценят рецензенты, а также Ваши оппоненты и др. члены Научного совета на защите, следует обратиться к профессионалам.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

Как сделать заказ и наши гарантии

 

Оформление заказа на редактирование диссертации в компании "Дегри-Сервис" можно осуществить такими способами:

  1. У нас в офисе (г. Киев, ул. Жилянская, 12а, оф.107)
  2. Оставить заявку на нашем сайте
  3. Созвонившись по телефону

После этого наш менеджер свяжется с вами для обсуждения основных деталей (сроков, Ваших пожеланий и требований), согласования стоимости и порядка дальнейшего сотрудничества.

 

Перед началом работы вносится предоплата, как правило в размере 30-50%, эта сумма фиксируется в договоре. Ее можно внести как у нас в офисе, так и в любом отделении банка на территории нашей страны Украина.

 

Наша компания предоставляет такие гарантии:

  1. Полная конфиденциальность сотрудничества
  2. Только квалифицированные специалисты будут заниматься Вашей работой
  3. Гарантия на выполненные работы
  4. Безопасная оплата и гарантия возврата средств
  5. Точное соблюдение сроков

Сотрудникам компании "Дегри-Сервис" любые задачи под силу. Обращайтесь!

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать