О компании

По вопросам сотрудничества, предложений по улучшению работы и проблемным ситуациям, тел. руководителя
+38 (066) 063-95-99 (только viber/telegram)

Аспиранты и соискатели научных степеней знают цену качественной диссертации или опубликованной в нужном журнале научной статьи. Это одновременно демонстрация научной значимости и хороший вклад в профессиональный рост. Компания «Дегри-Сервис» оказывает всестороннее содействие в получении научной степени кандидата (доктора философии) или доктора наук, предоставляет сопутствующие услуги. С нами вы убедитесь – высоты научно-исследовательского мира гораздо ближе, чем может показаться на первый взгляд.

 

Стремление развиваться компании «Дегри-Сервис»

 

Перечень услуг компании включает такие направления, как:

К нам можно обратиться на любом этапе подготовки: от формата диссертаций «под ключ» и выбора направления исследования до подготовки автореферата, отдельной главы, выводов, заключения, теоретической и исследовательской части или же обоснования темы.

Мы развиваемся вместе с вами, стремимся к успеху своих заказчиков и оправдываем ожидания.

Наши авторы – это дипломированные профессионалы с учеными степенями, которые знают, как выглядят эталонные диссертации, в чем секреты результативности и что нужно для подготовки к защите.

Аргументы «за»

Рынок информационных услуг переполнен предложениями. Компания «Дегри-Сервис» функционирует свыше 10 лет и успела зарекомендовать себя как надежного партнера. Лучший способ в этом убедиться – довериться рекомендациям и испытать на личном опыте все преимущества. А именно:

Выбор в пользу выполнения работы на заказ очевиден с точки зрения экономии времени, оптимального соотношения цены и качества, минимизации рисков. Наши клиенты грамотно перераспределяют ответственность и тем самым экономят свои силы и нервы. Ведь они понадобятся для защиты. Компания «Дегри-Сервис» направляет все усилия для решения проблемы любой сложности. Мы точно знаем, что нет ничего невозможного, если применяется ответственный подход, а главной целью поставлена Ваша успешная защита!

Историческая справка про компанию

2003 год — про нашу компанию почти ничего не известно, однако мы уверенно делаем первые шаги. Выход на рынок информационно-консультационных услуг в сфере юридических и экономических наук. Открытие представительства компании на левом берегу города Киева.

2004 год — расширение коллектива научных сотрудников и перечня специальностей, по
которым возможно предоставление услуг.

2005 год — достижение договоренностей с ведущими профильными изданиями, утвержденными ВАК при условии, что наши статьи будут внеочередными.

2008 год — открытие представительства компании в центре города Киева.

2009 год — внедрение единых стандартов управления и контроля качества, чтобы
повысить уровень наших услуг.

2010 год — создание и открытие вероятно самого лучшего web-сайта, направленного на информационное обеспечение научных изысканий.

2011-2013 год — создание условий и отработка на практике предоставления
информационных услуг в различных городах Украины. Таких как: Днепр,
Одесса, Харьков, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы и другие города Украины.

2014 год — налаживание сотрудничества с издательствами научных
журналов зарубежных стран. Для того, чтобы  удовлетворить потребность в публикациях Scopus / WoS.

2015-2019 год — про нашу компанию пишут отзывы и знают многие. Потому что нами опубликовано более 900 статей в изданиях Scopus / WoS как единоличных, так и в соавторстве.

2020-… год — продолжение активного развития.

Благодаря эффективному многолетнему опыту работы компания «Дегри-Сервис» вероятно является самым лучшим сервисом в Украине. Потому что, обладает мощной материально-технической базой. А также, занимает ведущие позиции в области информационных услуг.

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (8 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

Диссертации на заказ эффективное решение непростого задания

«Дегри-Сервис» – это научно-исследовательская компания, специалисты которой быстро и качественно помогут написать диссертацию или опубликовать статью под заказ в изданиях ДАК Украины, зарубежных изданиях, а также в журналах, которые индексируются в наукометрической базе данных Скопус и прочих. Мы предлагаем большой перечень услуг в сфере подготовки различных научных работ.

Квалифицированными специалистами «Дегри-Сервис» может быть написана кандидатская диссертация или работа, необходимая для получения степени доктора наук. Наш сайтпредоставляет услуги, которые помогут Вам достичь высот в мире современной науки. Всем отлично известно, какую большую роль играет наличие качественных публикаций при присвоении научной степени кандидата или доктора наук.

Публикация статей в профильных научных изданиях всегда свидетельствует о высоком профессиональном уровне автора, большом опыте в той или иной научной сфере. Очень часто наличие опубликованных соискателем монографий и статей играет важную роль при выборе специалиста на многие серьезные должности в коммерческих структурах и государственных учреждениях. Научная степень «кандидат наук» – это отличная рекомендация в любой сфере деятельности, где ее владелец решил себя проявить. Имея степень кандидата наук, гораздо проще достичь вершин карьерного роста. Работодатели высоко ценят таких специалистов, так как они не только являются профессионалами высочайшего класса, но и существенно поднимают авторитет организации, что в условиях современного бизнеса ценится очень высоко. Независимо от того, в какой отрасли Вы решите проявить себя, Ваши знания и опыт будут оценены по достоинству.

Диссертация на заказ: как это происходит?

Наша научно-исследовательская компания является одним из лидеров в области содействия получению научной степени. В «Дегри-Сервис» Вы можете заказать диссертацию, выполненную на самом высоком уровне с учетом последних требований ДАК (ВАК) Украины. Мі предлагаем полный комплекс «неотложной помощи», в котором, кроме услуги «заказ диссертаций», есть такие востребованные виды работ, как подбор и обоснование темы диссертации, написание статей на заказ и составление тезисов для научных конференций, создание автореферата диссертации. Если Вы поставили перед собой цель достичь высот в мире науки — обращайтесь «Дегри-Сервис» – и мы обязательно Вам поможем.

Даже самостоятельно написанная диссертация в Украине требует основательной поддержки в виде публикаций в изданиях, утвержденных ДАК (ВАК). Также статьи и монографии являются важным бонусом при устройстве на работу и в дальнейшем карьерном росте. Мы готовы оказать самую экстренную помощь — даже если у Вас есть всего месяц, наши квалифицированные специалисты обеспечат написание и публикацию качественной научной статьи. Наша компания готова оказать любую помощь в достижении Вашей цели — поступления в аспирантуру, получения докторской степени или устройства на высокооплачиваемую работу.

«Дегри-Сервис» обеспечит полное сопровождение и научную поддержку на всем пути к финишу — от замысла и подбора материалов до защиты диссертации.

Кандидатская диссертация, выполненная на заказ, — это услуга, которая избавит Вас от монотонного и кропотливого труда и позволит сохранить время и энергию для других целей. Мы заключаем с нашими клиентами официальный договор на выполнение научно-исследовательских работ и действуем полностью в рамках существующего законодательства.

Одним из важных преимуществ сотрудничества с «Дегри-Сервис» являются максимально сжатые сроки выполнения любых работ. Но, несмотря на скорость написания статей и диссертаций, основным приоритетом наших работ всегда остается качество. Кроме этого, мы гарантируем полную конфиденциальность. Все работы, выполненные нашими специалистами, тщательно проверяются на наличие плагиата, в том числе и при помощи программы Антиплагиат, используемой ДАК (ВАК) Украины.

У нас Вы найдете самые лучшие цены и наиболее приемлемые условия выполнения любых заданий. Стоимость наших услуг Вы можете увидеть в специальном разделе этого сайта.

Обращайтесь в «Дегри-Сервис» – и получите профессиональную помощь для достижения успеха в мире современной науки!

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать