Публикация статьи ВАК по техническим дисциплинам

Срок выполнения:
от 14 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Научные статьи по техническим специальностям должны публиковаться в правильно подобранных журналах. Фаховые издания категории Б имеют достаточно подходящих вариантов. Сложность – в требованиях. Компания «Дегри-Сервис» предлагает услуги по написанию и публикации научных статей на любые технические темы «под ключ».

Кому нужны публикации в фаховых журналах?

Профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, соискателям научных степеней, представителям научно-исследовательского сообщества. Фаховые научные журналы категории Б пользуются достаточным уровнем авторитетности, чтоб апробировать результаты исследований и диссертаций.

Каждая научная статья в таком журнале повышает уровень профессионализма и служит весомым пополнением личного портфолио. Это дополнительный бонус для допуска к защите диссертации и аргумент в пользу претендентов на гранты.

Специальности по техническим наукам

 

Технические науки – самая многочисленная группа научных специальностей. Всего начитывается 137 направлений, разделенных по группам. Отразим их в таблицах.

 

Прикладная геометрия, инженерия, графика и эргономика

05.01.00

Машиноведение

05.02.00

Обработка материалов и машинооборудования

05.03.00

Отраслевое машиностроение

05.05.00

Авиационная и ракетно-космическая техника

05.07.00

Электротехника

05.09.00

Приборы

05.11.00

Радиотехника и телекоммуникации

05.12.00

Информатика, вычислительная техника и автоматизация

05.13.00

Энергетика

05.14.00

Разработка полезных ископаемых

05.15.00

Металлургия

05.16.00

Химические технологии

05.17.00

Технология пищевой и легкой промышленности.

05.18.00

Транспорт

05.22.00

Строительство

05.23.00

Геодезия

05.24. 00

Безопасность жизнедеятельности

05.26.00

Электроника

05.27.00

 

Требования к структуре статьи

 

Научные статьи по техническим дисциплинам должны соответствовать общепринятой структуре:

  1. Конкретизация проблемы. Она обозначается в общем виде и в привязке к проблемам теории или практики.
  2. Исследование литературы, публикаций и исследований по вопросам, сопряженным с выбранной тематикой.
  3. Постановка задач и формулировка целей.
  4. Основной блок с изложением результатов исследования, обоснованием алгоритма и наработок научных результатов.
  5. Выводы, итоги этого исследования и дальнейшие векторы и перспективы развития.

 

Обязательные элементы

 

Оформление научной статьи для фахового журнала подразумевает указание названия рубрики, индекса УДК, фамилия и инициалы автора название статьи на двух языках, аннотация объемом 1800 символов без пробелов и ключевые слова в количестве минимум 5 пунктов.

Аннотация также, как и название излагается на украинском и английском языке. Она служит кратким содержанием сути статьи и полностью ей соответствует. Название и данные автора указываются латиницей.

 

Оформление источников

 

Библиографический список оформляется в соответствии с ДСТУ 8302:2015. Ссылки на источники по тексту оформляются в квадратных скобках. Первая цифра – порядковый номер источника из списка, вторая – страницы.

В библиографической описи должны быть источники предпочтительно не старше 3 лет, разнообразного происхождения. Не разрешено делать ссылки на собственные авторские статьи, газеты, производственные журналы. Литература должна быть актуальной и достоверной.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

Проверка редакции

Для фаховых журналов категории Б применяется три языка публикации – русский, украинский и английский. Одна редакция примет только одну статью, если она написана единолично, или не более двух, если статьи написаны в соавторстве.

Редакция берет на себя получение и регистрацию DOI для статей. Один из главных пунктов проверки – плагиат и недопустимость неоригинальных фрагментов, то есть соблюдение авторского права. Обеспечивается строгое редактирование и рецензирование любой статьи.

Технические требования к оформлению

Научная статья по техническим специальностям должна быть объемом от 12 до 20 стандартных страниц при обычном оформлении. То есть TimesNewRoman, размер 14, полуторный междустрочный интервал. Для набора текста используется редактор Microsoft Word.

Размер полей – слева 25 мм, справа, сверху и снизу – 20 мм. Для оформления таблиц, графиков и других элементов визуализации используются параметры TimesNewRoman, размер 14, единичный междустрочный интервал. Таблицы не должны выходить за поля страницы. Их количество – минимально уместное. Печать графиков – черно-белая.

Самые распространенные ошибки

Чаще всего статьи отклоняются, если:

  • Не соответствуют требованиям и концепции конкретного журнала.
  • Написаны на неактуальную, неперспективную и изжившую себя тему.
  • Использованы неподходящие методики исследования.
  • Нарушены требования к плагиату и авторским правам.
  • Одновременно поданы заявки по одной и той же статье в разные журналы.

Самый простой способ избежать ошибок – делегировать обязанности профессионалам. Авторы компании «Дегри-Сервис» – опытные специалисты с учеными званиями, наличием собственных публикаций по узкому профилю в ВАК и фаховых журналах категории Б. Мы гарантируем качество и полное сопровождение, обеспечиваем конфиденциальность и бесплатные доработки, оказываем помощь в переговорах с редакцией.

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Стежте за новими статтями наукового Блогу

      Раз на тиждень отримуйте 100% корисну інформацію про те, як оформляти та писати Дисертації | Статті ВАК | Scopus | WoS

      Натискаючи кнопку "Замовити", я даю згоду на обробку своїх персональних даних відповідно до Політики конфіденційності

      Більше не віжображати