Публикация статьи ВАК по экономике

Срок выполнения:
от 14 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Выход на защиту кандидатской или докторской диссертации по экономике невозможен без публикаций научных статей в журналах категории Б. Преподаватели экономических ВУЗов и факультетов, аспиранты исследователи и практикующие экономисты также пробуют свои силы в научной теории, чтоб повысить свою квалификацию и открыть новые возможности.

Номер кода экономической специальности

 

Экономические науки включают 11 научных специальностей. Каждая из них актуальна и пользуется большим спросом. Учитывая многообразие тем научных статей, бывает сложно правильно классифицировать код и сопоставить работу с конкретной специальностью.

 

УДК экономика

 

Условия публикации в фаховых журналах категории Б

 

Уникальность, научность, наличие рецензии, оформление по стандартам, грамотность. Требования изданий могут существенно отличаться, но эти пять критериев считаются универсально подходящими для каждого авторитетного журнала. Причем их истоки тянутся еще с времен ВАК и остаются неизменными.

 

Что касается детальных требований, они могут определяться изданием на свое усмотрение. В рамках разумности и общих образовательных стандартов. В любом случае правильный выбор журнала и неукоснительное соблюдение его требований значительно повышает шансы на успех публикации.

 

Структура научной статьи по экономике

 

  1. Вступительная часть:
  • обозначается проблема, описывается ее связь с наукой и практикой;
  • анализируются исследования и публикации, которые посвящены рассмотрению идентичных вопросов;
  • формулируются цели и задачи.
  1. Основная часть – излагается текст исследования с обоснованием полученных результатов.
  2. Заключительная часть – формулируются выводы и конкретизируются дальнейшие перспективы.

 

Аннотация и ключевые слова

 

Это обязательные элементы научной статьи по экономике. Они излагаются на трех языках – украинский, английский и русский. Объем аннотации – минимум 800 знаков без пробелов, а на английском языке – минимум 1800 символов без пробелов.

В случае подачи статьи на английском языке, объем аннотации тогда будет больше на украинском. Цифры в 800 и 1800 знаков меняются местами. Количество ключевых слов или словосочетаний – минимум 5 позиций.

 

Библиографический список

 

Ссылки на источники оформляются в стиле APA с использованием романского алфавита. Для зарубежных баз данных применяется «References». Ссылки по тексту указываются в квадратных скобках. Первая цифра – номер источника по списку, потом через запятую указывается страница источника.

То есть в конце статьи литература подается в двух форматах – стандартном и для международных баз данных. References означает, что данные на украинском/русском языке описываются с помощью указателей, а источники на английском языке дублируются из библиографического списка.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

Требования к оформлению статьи

 

  • Объем материала – от 10 до 20 страниц А4.
  • Текстовый редактор – Microsoft Word.
  • Шрифт – Times New Roman, 14.
  • Междустрочный интервал – 1,5.
  • Поля: слева – 25 мм, справа, снизу, сверху – 20 мм.
  • Язык публикации – английский, украинский.

 

Оформление таблиц и формул

 

Размер иллюстраций – не шире страницы. Используется шрифт текста Times New Roman, 12. Приветствуется компактность, уместность и умеренность. Формулы и таблицы должны применяться только там, где без них не обойтись и где они облегчают материал для восприятия.

Математические формулы оформляются с помощью внутреннего редактора формул в Microsoft Word for Windows. Они тщательно проверяются на предмет точности и четкости печати. Их вынесение за пределы текста на отдельные листы недопустимо.

 

Обязательные элементы

 

Научная статья по экономики для журналов категории Б должна включать индекс УДК в верхнем левом углу страницы, рубрику журнала, ФИО авторов, научную степень и звание, название на двух языках.

Индекс УДК представляет собой набор чисел. Для направления экономики, народного хозяйства и экономических наук он всегда начинается с цифры 33. Далее ориентиром служит классификатор. Например, 336.2 Налоги. Платежи. Отчисления. Сборы. 336.24 Таможенные пошлины как источник дохода.  336.242 – Товары, облагаемые таможенными пошлинами по их происхождению и источникам

 

Услуга написания и оформления научных статей

 

Компания «Дегри-Сервис» предлагает выполнить на заказ научную статью по экономике для авторитетного фахового журнала Б категории с гарантией публикации и бесплатных доработок. Мы имеем успешный опыт сотрудничества с известными изданиями. Авторы являются профессионалами в области экономики и имеют статус кандидатов и докторов наук. Поэтому ваша статья станет эталоном качества и украсит страницы подходящего журнала.

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать