ПРОВЕРКА ТЕКСТА ДИССЕРТАЦИИ НА ПЛАГИАТ И ПОВЫШЕНИЕ УНИКАЛЬНОСТИ НА ЗАКАЗ

Срок выполнения:
от 3 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (9 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Проверка на плагиат – обязательное условие допуска диссертации к защите. Вероятно, один из важных показателей качества всех научных работ – уникальность. Если же % оригинальности текста низкий, то следует осуществить повышение уникальности. Для этого нужно знать, как проверяет диссертацию ВАК и диссертационный совет

Проверка текста на уникальность, по нашему мнению, обязательная составляющая работы над любым авторским материалом. В результате без соблюдения требуемого % оригинальности невозможно претендовать на успешную защиту. Компания «Дегри-Сервис» на заказ оказывает услугу «проверка на плагиат» и «повышение уникальности текста».

А также в нашей компании Вы сможете осуществить заказ на ряд других услуг. С ценами и сроками Вы можете ознакомиться по ссылке.  

Основными принципами нашей работы являются:

  • конфиденциальность;
  • экспертность;
  • уникальность;
  • а также научная новизна и практическое значение.

ПОЧЕМУ ВАЖНА ПРОВЕРКА ТЕКСТА НА УНИКАЛЬНОСТЬ?

Процент оригинальности можно проверить с помощью массы специальных программ. Однако высокий показатель в одной системе не гарантирует абсолютное соответствие текста параметрам оригинальности, поскольку действуют различные алгоритмы проверок.

Специалисты компании «Дегри-Сервис» осуществляют проверку уникальности текста одновременно по нескольким программам Интернет и системе Антиплагиат ВУЗ, ВАК (ДАК). Мы имеем доступ к платным и закрытым источникам, по которым в большинстве случаев проводится проверка на плагиат научными руководителями и преподавателями.

Важно! Аспирантура и дальнейшая научная деятельность выстроены таким способом, чтоб максимально защитить авторское право и интеллектуальные права. Слепое заимствование и перефразирование недопустимы ни в отношении диссертации, ни в отношении статьи или автореферата.

Вы можете обратиться, чтобы узнать, насколько подготовленная работа соответствует требованиям уникальности. Мы предоставим отчеты проверки, а также можем на заказ повысить уникальность работы любой сложности с любым показателем плагиата. С помощью наших авторов уровень Вашего материала, будь то диссертация PHD, монография или статья Scopus, значительно повысится во всех аспектах.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

ПОРЯДОК СОТРУДНИЧЕСТВА С «ДЕГРИ-СЕРВИС»

Проверка текста на уникальность в компании «Дегри-Сервис» осуществляется в максимально короткие сроки. Учитывая наличие всех доступов, результат не заставит себя долго ждать. Стоимость определяется в зависимости от того, насколько срочно нужны данные и по какой именно программе. Если повышение уникальности требуется в рамках доработки выполненного нами заказа, услуга бесплатна в рамках срока гарантии 12 месяцев.

Заявки оформляются дистанционно. Для внесения оплаты можно воспользоваться любым ближайшим отделением банка. Готовый результат направляется на электронную почту.

В числе главных преимуществ нашей компании следующие характеристики:

  • все работы для докторантов и аспирантов выполняют кандидаты и доктора наук;
  • предоставляется годовая гарантия качества;
  • внедрена дифференцированная система оплаты;
  • гарантируется абсолютная конфиденциальность;
  • предоставляется консультационная и практическая поддержка.

Мы ценим Ваше доверие и предлагаем комфортные и выгодные условия сотрудничества. Если Вы заказали в компании написание любого вида работы, проверка текста на уникальность как отдельная услуга не понадобится. Если Вам нужно проверить или откорректировать имеющийся материал, мы выполним работу на заказ в лучшем виде.

Не устраивает процент оригинальности текста и нужно повысить уникальность? С надежным партнером проблем не возникнет. За 16 лет функционирования на рынке информационных услуг мы доказали свою репутацию, которая подтверждается новыми рекомендациями. Будем рады, если и Вы нас порекомендуете своим коллегам и знакомым после отличного результата!

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать