ТЕМА КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ НА ЗАКАЗ

Срок выполнения:
от 7 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Научная деятельность представляет собой беспрерывный поиск нового, актуального и перспективного. Несомненно темы научных диссертаций не являются исключением. Как правило, молодые ученые не всегда имеют возможность самостоятельно реализовывать исследовательскую деятельность. Иногда помощь нужна именно на старте, а именно подобрать тему диссертации.

 

Темы научных диссертаций продолжают пополняться новыми, а также перспективными направлениями. Если хотите, чтоб ваша исследовательская работа была интересной и перспективной, доверьте разработку темы компании «Дегри-Сервис».

 

Компания в свою очередь гарантирует диссертабельность, научную новизну, а также практическую ценность подобранной темы. После утверждения темы, Вы сможете обратиться к нам за подготовкой обоснования и собственно самой диссертации. 

Все еще думаете, как выбрать тему диссертации? В нашей статьи вы узнаете, какие особенности и проблемы могут возникнуть при выборе темы.

РАЗРАБОТКА ТЕМЫ ДИССЕРТАЦИИ НА ЗАКАЗ

Иногда тема кандидатской диссертации выбирается самостоятельно и быстро. Некоторые аспиранты изначально видят концепцию, имеют приблизительный план. И это удача. Сложности могут возникнуть на этапе реализации, когда выяснится, что исследование по выбранному направлению затруднительно, или вопрос уже широко освещен, и привнести что-то новое фактически невозможно.

Темы докторских диссертаций, как правило, вытекают из защищенной кандидатской работы и часто являются логическим продолжением исследования. В этой части докторант уже имеет более осознанное представление. Но разработка темы и практическая помощь могут пригодиться и на этом этапе.

Ключевые правила, которым должна соответствовать тема диссертации:

  • представлять интерес для самого автора;
  • быть современной, актуальной, социально значимой и выгодно выделяться на фоне уже проведенных схожих исследований;
  • иметь лаконичную и емкую формулировку. Чрезмерно широкая постановка темы не допускается;
  • соответствовать целям и задачам, которые автору будет по силам решить в рамках ее раскрытия;
  • подкрепляться достаточным количеством источников и литературы. Диссертация – это не статья, для ее написания требуется проработка десятков, а то и сотен источников, которые должны отразиться в списке литературы. Этот аспект важно учитывать, когда выбираете темы научных диссертаций.

Компания «Дегри-Сервис» (Украина) поможет подобрать тему любой диссертации, предложит свои варианты или откорректирует ваши идеи. Мы обоснуем выбранное направление, докажем актуальность, практическую значимость, место и роль в современной науке, поможем спрогнозировать и запланировать дальнейшую концепцию.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

ГАРАНТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА «ДЕГРИ-СЕРВИС»

Компания «Дегри-Сервис» принимает заявки с любого региона страны на все виды работ аспирантов и докторантов. Офис расположен в столице, но для оформления заказа или оплаты не нужно ехать в Киев. Достаточно связаться с менеджером. Расчеты производятся через удобное отделение банка.

В рамках выбора темы под заказ мы:

  • сформулируем выявленные проблемы конкретного направления;
  • проанализируем программу аспирантуры заказчика;
  • изучим недавно защищенные диссертации по вашему направлению;
  • дадим оценку перспективности темы, проанализируем наличие достаточного количества источников.

Готовый результат направляется на электронную почту. На каждую работу предоставляется годовая гарантия, в рамках которой мы выполняем бесплатные доработки. Такой формат актуален, в том числе, если вы заказываете диссертацию под ключ, или ее отдельные разделы, и не ограничиваетесь только темой.

Применяем индивидуальный подход, ценим ваше время и дорожим репутацией. Именно поэтому соблюдаем все требования заказчика и помогаем подобрать оптимальный, подходящий именно вам вариант. Сотрудничество остается конфиденциальным. Ваше авторство будет неоспоримым.

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать