ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ «ПОД КЛЮЧ» - РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДОКТОРАНТАМ

Срок выполнения:
от 360 дней
Автор:
доктор наук
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Чем отличается кандидатская диссертация от докторской? Докторская диссертация – объемный многокомпонентный труд, который, вероятно, служит способом достижения заветной цели людей, посвятивших себя науке и исследованиям. Статус доктора наук дается непросто. Этому предшествуют годы подготовки. А в частности, масштабное освоение теории, эффективная практика и присвоение кандидата наук.

Докторская диссертация от компании «Дегри-Сервис» на заказ — залог успеха. Для соискателей это реальная возможность осуществить свою мечту. При условии, что у Вас дефицит времени, усталость, отсутствие физической возможности всецело посвятить себя процессу написания — заказ будет лучшим решением. Разве стоит останавливаться на полпути, если за спиной такой послужной список?

Вместе с диссертационной работой мы оказываем помощь в написании и гарантированной публикации научных статей. Наша компания имеет успешный опыт публикаций в наукометрических базах данных Scopus / WoS. За последние годы мы опубликовали более 900 статей в данных изданиях.

ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ НА ЗАКАЗ

Рынок информационных услуг переполнен предложениями, и наша команда знает об этом не понаслышке за 16 лет функционирования. Докторские диссертации существенно отличаются от других видов работ. Это серьезный исследовательский труд, сочетающий множество аспектов и предполагающий решение значимой научной задачи.

Освоение теории и практические наработки дополняются собственными суждениями, заключениями, гипотезами и выводами. Минимум 242 страницы машинописного текста должны представлять собой емкий, логически связанный, новаторский и полезный материал. Написание такого труда может продолжаться несколько лет и даже десятилетия.

Как можно ускорить и упростить процесс? Делегировать функции. Авторы нашей компании с удовольствием и всей ответственностью выполнят на заказ:

Обращаясь к нам, докторант может быть уверен, что его исследовательский труд будет выполняться опытным автором, который уже имеет статус доктора наук и сам прошел весь путь соискателя. На счету профессионалов «Дегри-Сервис» свыше 380 успешных защит подготовленных ими работ (Киев, другие регионы). Мы знаем, чего ожидают научные консультанты от работы своих подопечных.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

ПРИНЦИПЫ И ГАРАНТИИ КОМПАНИИ «ДЕГРИ СЕРВИС»

Если ваша страна проживания – Украина, вы уже имеете статус кандидата наук и амбиции роста, мы предлагаем надежное сотрудничество. Докторская диссертация, выполненная на заказ опытными специалистами, всегда соответствует критериям:

  • индивидуальной, интересной концепции, новаторства;
  • абсолютной фактической, стилистической, орфографической грамотности;
  • достаточного показателя уникальности;
  • соответствия требованиям оформления.

Оформленный в «Дегри-Сервис» заказ всегда остается конфиденциальным. Ваше авторство не будет оспорено. Все данные хранятся на защищенных серверах. Для удобства и надежности сотрудничества предусмотрено составление договора, который направляется курьерской службой.

Поскольку диссертация пишется по частям, таким же способом производится расчет. Средства можно перечислить в ближайшем отделении банка. Готовый результат направляется на электронную почту. Сроки исполнения согласовываются, но в экстренной ситуации мы имеем опыт подготовки диссертации за полгода.

Докторские диссертации – авторские и полезные с научной точки зрения работы. Мы не допускаем многократного переписывания одних и тех же источников, а создаем докторские диссертации, которые становятся эталоном научных работ и источником цитируемости.

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать