ОТЗЫВ НА АВТОРЕФЕРАТ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ: ВЫПОЛНЕНИЕ НА ЗАКАЗ, ТРЕБОВАНИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ

Срок выполнения:
от 1 дней
Гарантия:
4 месяца
Уникальность:
85-95%

Как мы работаем

Вы ставите перед
нами задачу
Менеджер оценивает
и подбирает автора
Оформляется договор
и вносится предоплата
Выполняются работы
и вносятся необходимые правки

Наши гарантии

Качество
  • Авторы кандидаты и доктора наук
  • Проверка на плагиат
  • Опыт работы с 2003 г.
Защита
  • Полная конфиденциальность
  • Официальный договор
  • Гарантия 12 месяцев
Поддержка
  • Быстрые правки
  • Личный менеджер
  • Помощь 24/7

Отзывы клиентов

Рейтинг (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Петро Андрійович 4.9

Звернувся в Дергі по рекомендації друга, з метою замовлення наукової статті та її публікації в іноземному виданні. Усі мої побажання було виконано і статтю було опубліковано вчасно. Дякую!

Антоніна 5.0

Дякую за якісно виконане наукове дослідження, я знайшла компанію якій можна довіряти і впевнено всім рекомендую Дергі Сервіс!

Катерина Пайчук, КНУ 5.0

Радует, что есть еще такие профессионалы как Дегри Сервис. Заказывала несколько научных статей по экономическому направлению, все они были написаны на высочайшем уровне, и были допущены к публикации с минимальными правками, порадовала высокая уникальность и соответствие требованиям. Спасибо большое за отличную работу, обязательно обращусь к вам еще.

Елена Иванова 4.8

Оказали квалифицированную консультацию и помощь в подборе и обработке информации для монографии, все было сделано качественно и в срок. Спасибо.

Светлана Петровна 5.0

В процессе работы над диссертационным исследованием у нас с компанией Дегри Сервис не возникло ни малейших разногласий, все мои пожелания и требования научного руководителя выполнялись без лишних разговоров. Теперь иду на защиту) Благодарю за работу и рекомендую всем.

Катерина Павловна 5.0

Не успевала написать научную статью в срок, поэтому обратилась в Дегри Сервис, о чем ни капельки не пожалела. Имея в прошлом «печальный опыт» с заказом работ, могу смело всем рекомендовать эту компанию. Статья прошла рецензирование и проверку на уникальность с первого раза!

Владимир Михайлович 5.0

В вопросе написания научных статей нет лучше профессионалов, чем Дегри Сервис. Огромная благодарность за серию статей по публичному праву и за помощь в их публикации. Рекомендую всем!

Юлий Константинович 4.9

Обратился в компанию Дегри Сервис для получения помощи в работе над кандидатской диссертацией, могу сказать всем – эта компания действительно делает все, что обещает. Работа подготавливалась по главам и в точно оговоренный срок, правки выполнялись качественно, оказывали консультативную помощь и оплату можно было вносить поэтапно! От работы с вами одни положительные эмоции. Спасибо.

Защита диссертации невозможна без надлежащей комплектации сопутствующих документов.  Таким документом есть отзыв на автореферат диссертации. Компания «Дегри-Сервис» поможет соблюсти все требования научного руководителя и выполнить работу на заказ.

Отзыв на автореферат кандидатской диссертации – один из ключевых документов для допуска к защите. Такая рецензия составляется с учетом четких требований. Учеными, а также другими компетентными лицами, в числе которых авторы компании «Дегри-Сервис».

Предлагаем выполнить на заказ отзыв на диссертацию, автореферат  и другие виды работ аспирантов и докторантов. Мы работаем на результат и поэтому делаем все, чтоб вы успешно защитились. А также, достигли желаемой цели и порекомендовали нас как надежных партнеров.

КАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ОТЗЫВ НА АВТОРЕФЕРАТ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ?

Площадкой для публикации авторефератов, сопровождающих докторскую или кандидатскую диссертацию, является сайт ВАК. На нем доступны к ознакомлению критерии, условия, а также отзывы пользователей.

В соответствии с инструкцией, как писать отзыв на автореферат, важно учесть следующие шаги:

  1. Ознакомиться с диссертацией.
  2. Оформить заголовок.
  3. Оценить актуальность и важность.
  4. Определить научную новизну.
  5. Оценить содержание на критерий достоверности указанных фактов и информации.
  6. Рассмотреть положительные аспекты и негативные стороны.
  7. Составить рекомендации.
  8. Написать выводы.
  9. Указать собственную идентифицирующую информацию.

Это лаконичный алгоритм действий, который без привлечения эксперта и в условиях нехватки опыта выполнить очень сложно. В нашей команде работают профессионалы с учеными степенями, на счету которых не один десяток успешно подготовленных диссертаций и сопутствующих работ. Мы оказываем помощь в написании отзывов и знаем, как впечатлить официального оппонента, заставить о себе говорить в научном сообществе.

Результаты компании

+
успешно
защищенных работ
+
опубликованных
статей
+
профессиональный
автор
+
лет на рынке
Украины

СПИСОК ТРЕБОВАНИЙ ВАК К ОТЗЫВУ НА АВТОРЕФЕРАТ

Комиссией предусмотрены следующие требования, которым должен соответствовать отзыв на автореферат кандидатской диссертации или аналогичная работа докторантов:

  • предпочтительно наличие свези между автором отзыва с темой;
  • указание личных данных автора, включая контакты, конкретизацию занимаемой должности;
  • проведение проверки актуальности темы исследования;
  • наличие оценки аспекту практики и теории диссертации;
  • соблюдение сроков подачи отзыва. В соответствии с правилами, которых придерживается, в том числе, и Украина, поступление отзыва за день до защиты или позднее самой защиты влечет его не рассмотрение;
  • прежде чем переданный оппоненту отзыв будет представлен самому автору, первоначально он поступает секретарю диссертационного совета.

Срок рассмотрения оригинала документов – за 15 дней до защиты. Для отрицательных отзывов действует такое же правило. Нигде в законе не указано, что автор лично занимается поисками рецензента, но если позаботиться об этом заблаговременно, отзыв не принесет проблем и сложностей.

Компания «Дегри-Сервис» (Киев) предлагает выполнить на заказ отзыв на автореферат кандидатской диссертации, докторской диссертации в кратчайшие сроки на условиях

выгодного сотрудничества. Мы гарантируем индивидуальный подход, полное погружение в тему и абсолютную конфиденциальность.

Последние статьи

    Поле отмеченное как * - обязательное для заполнения.

      Поле відмічене як * - обов'язкове для заповнення.

      Следите за новыми статьями научного Блога

      Раз в неделю получайте 100% полезную информацию о том как оформлять и писать Диссертации | Статьи ВАК | Scopus | WoS

      Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

      Больше не показывать